- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Le Péage-de-Roussillon
Aktuelles Wetter Le Péage-de-Roussillon
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Péage-de-Roussillon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 12. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 12. 5. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
