- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Le Sap-André
Aktuelles Wetter Le Sap-André
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Sap-André. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
