- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Le’errida
Aktuelles Wetter Le’errida
Aktuelles Wetter für die Stadt Le’errida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
