- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Léfkara
Aktuelles Wetter Léfkara
Aktuelles Wetter für die Stadt Léfkara. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
