- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Léguillac-de-Cercles
Aktuelles Wetter Léguillac-de-Cercles
Aktuelles Wetter für die Stadt Léguillac-de-Cercles. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
