- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Lengcheng
Aktuelles Wetter Lengcheng
Aktuelles Wetter für die Stadt Lengcheng. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
