- Wetter
- Großherzogtum Luxemburg
- Kanton Remich
- Lenningen
Aktuelles Wetter Lenningen
Aktuelles Wetter für die Stadt Lenningen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
