- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Leptokaryá
Aktuelles Wetter Leptokaryá
Aktuelles Wetter für die Stadt Leptokaryá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 31. 5. (19:00)
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
