- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Les Clouzeaux
Aktuelles Wetter Les Clouzeaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Les Clouzeaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 29. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
