- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Lessy
Aktuelles Wetter Lessy
Aktuelles Wetter für die Stadt Lessy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 19. 5. (00:00)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
