- Wetter
- Philippinen
- Mimaropa
- Leuteboro
Aktuelles Wetter Leuteboro
Aktuelles Wetter für die Stadt Leuteboro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
