- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Lévignac-de-Guyenne
Aktuelles Wetter Lévignac-de-Guyenne
Aktuelles Wetter für die Stadt Lévignac-de-Guyenne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 30. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
