- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Lichetou
Aktuelles Wetter Lichetou
Aktuelles Wetter für die Stadt Lichetou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
