- Wetter
- Brasilien
- Rio de Janeiro
- Lídice
Aktuelles Wetter Lídice
Aktuelles Wetter für die Stadt Lídice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
