- Wetter
- Schweden
- Norrbotten
- Lill-Laxsjön
Aktuelles Wetter Lill-Laxsjön
Aktuelles Wetter für die Stadt Lill-Laxsjön. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 8°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
