- Wetter
- Schweden
- Västerbotten
- Lill-Lövvattnet
Aktuelles Wetter Lill-Lövvattnet
Aktuelles Wetter für die Stadt Lill-Lövvattnet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
