- Wetter
- Oman
- Az̧ Z̧āhirah
- Limadrī
Aktuelles Wetter Limadrī
Aktuelles Wetter für die Stadt Limadrī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
