- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Linbian
Aktuelles Wetter Linbian
Aktuelles Wetter für die Stadt Linbian. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
