- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Lingxu
Aktuelles Wetter Lingxu
Aktuelles Wetter für die Stadt Lingxu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
