- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Linthal
Aktuelles Wetter Linthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Linthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
