- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Lishe
Aktuelles Wetter Lishe
Aktuelles Wetter für die Stadt Lishe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
