- Wetter
- Volksrepublik China
- Anhui
- Liucunba
Aktuelles Wetter Liucunba
Aktuelles Wetter für die Stadt Liucunba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
