- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Liugudi
Aktuelles Wetter Liugudi
Aktuelles Wetter für die Stadt Liugudi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
