- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Liulibei
Aktuelles Wetter Liulibei
Aktuelles Wetter für die Stadt Liulibei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
