- Wetter
- Volksrepublik China
- Guizhou
- Liupanshui
Aktuelles Wetter Liupanshui
Aktuelles Wetter für die Stadt Liupanshui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
