- Wetter
- Volksrepublik China
- Hunan
- Liutang
Aktuelles Wetter Liutang
Aktuelles Wetter für die Stadt Liutang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
