- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Liwei
Aktuelles Wetter Liwei
Aktuelles Wetter für die Stadt Liwei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
