- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Lochousice
Aktuelles Wetter Lochousice
Aktuelles Wetter für die Stadt Lochousice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
