- Wetter
- Volksrepublik China
- Hainan
- Longbo
Aktuelles Wetter Longbo
Aktuelles Wetter für die Stadt Longbo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
