- Wetter
- Volksrepublik China
- Guizhou
- Longshe
Aktuelles Wetter Longshe
Aktuelles Wetter für die Stadt Longshe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
