- Wetter
- USA
- New Mexico
- Los Lunas
Aktuelles Wetter Los Lunas
Aktuelles Wetter für die Stadt Los Lunas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
