- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Louvigné-du-Désert
Aktuelles Wetter Louvigné-du-Désert
Aktuelles Wetter für die Stadt Louvigné-du-Désert. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
