- Wetter
- Albanien
- Gjirokastër
- Luftinja e Sipërme
Aktuelles Wetter Luftinja e Sipërme
Aktuelles Wetter für die Stadt Luftinja e Sipërme. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
