Aktuelles Wetter Lukin-Navolok
Aktuelles Wetter für die Stadt Lukin-Navolok. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
