- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Lukou
Aktuelles Wetter Lukou
Aktuelles Wetter für die Stadt Lukou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
