- Wetter
- Niederlande
- Utrecht
- Lunetten
Aktuelles Wetter Lunetten
Aktuelles Wetter für die Stadt Lunetten. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
