- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Lungmug
Aktuelles Wetter Lungmug
Aktuelles Wetter für die Stadt Lungmug. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
