- Wetter
- Volksrepublik China
- Hainan
- Luojie
Aktuelles Wetter Luojie
Aktuelles Wetter für die Stadt Luojie. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
