- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Lutter am Barenberge
Aktuelles Wetter Lutter am Barenberge
Aktuelles Wetter für die Stadt Lutter am Barenberge. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
