- Wetter
- Schweiz
- Kanton Bern
- Lützelflüh-Goldbach
Aktuelles Wetter Lützelflüh-Goldbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Lützelflüh-Goldbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
