- Wetter
- Kroatien
- Brod-Posavina
- Lužani
Aktuelles Wetter Lužani
Aktuelles Wetter für die Stadt Lužani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 1. 5. (03:00) bis 1. 5. (08:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
