- Wetter
- Norwegen
- Troms og Finnmark
- Lyngøya,store
Aktuelles Wetter Lyngøya,store
Aktuelles Wetter für die Stadt Lyngøya,store. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
