- Wetter
- Palästinensische Autonomiegebiete
- West Bank
- Ma‘ale Mikhmas
Aktuelles Wetter Ma‘ale Mikhmas
Aktuelles Wetter für die Stadt Ma‘ale Mikhmas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
