- Wetter
- Griechenland
- Kreta
- Machairoí
Aktuelles Wetter Machairoí
Aktuelles Wetter für die Stadt Machairoí. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
