- Wetter
- Philippinen
- Western Visayas
- Madalag
Aktuelles Wetter Madalag
Aktuelles Wetter für die Stadt Madalag. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
