- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Mādar Kōh
Aktuelles Wetter Mādar Kōh
Aktuelles Wetter für die Stadt Mādar Kōh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
