Aktuelles Wetter Magūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Magūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
44°C
Gefühlt wie 50°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
