- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Mahīābād-e Soflā
Aktuelles Wetter Mahīābād-e Soflā
Aktuelles Wetter für die Stadt Mahīābād-e Soflā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
