- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Māhīzān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Māhīzān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Māhīzān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
