- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Maḩmūdābād-e Now
Aktuelles Wetter Maḩmūdābād-e Now
Aktuelles Wetter für die Stadt Maḩmūdābād-e Now. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
